«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме переиграл «Даллас Старз» в НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Нью-Йорк Рейнджерс" в овертайме переиграл "Даллас Старз" в НХЛ

Встреча состоялась на стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке. В основное время команды не смогли определить победителя, три периода завершились со счетом 1:1.

Примечательно, что "Даллас" вел в счете, однако за одну секунду до финальной сирены "Рейнджерс" перевели игру в овертайм благодаря голу К'Андре Миллера. В овертайме сильнее оказался клуб из Нью-Йорка, победную шайбу забросил Адам Фокс с передачи российского нападающего Артемия Панарина. Российский игрок "Старз" Денис Гурьянов также отличился в этом матче, набрав одно очко. Он принял участие в единственной шайбе своей команды, отдав ассист на Тайлера Сегина.

Ранее сообщалось, что "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду обыграл "Миннесоту Уайлд" (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. НХЛ.

Регулярный чемпионат

"Нью-Йорк Рейнджерс" — "Даллас Старз" — 2:1 (ОТ)

0:1 — Сегин (Марчмент, Гурьянов), 37:53; 1:1 — Миллер (Трочек, Фокс), 59:59;2:1 — Фокс (Зибанеджад, Панарин), 61:16.

Источник: sport.rambler.ru